Коллегия №10 от 28 декабря 2016 года

О результатах контрольного мероприятия «Проверка использования субсидии, предоставленной на финансовое обеспечение выполнения государственного задания ГБУ НАО «Издательский дом НАО» за 9 месяцев 2016 года».

Коллегия №9 от 23 декабря 2016 года

1. О результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности ГБУ НАО «Региональный центр молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи» за 2014-2015 годы».
2. О результатах контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного расходования средств окружного бюджета, направленных на предоставление грантов (субсидий) некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в 2014-2015 годы».
3. О результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности КУ НАО «Центр занятости населения» за 2015 год и истекший период 2016 года».
4. О результатах контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного расходования средств окружного бюджета, направленных на предоставление субсидий муниципальному унитарному предприятию «Нарьян-Марское автотранспортное предприятие» в 2015 году в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом по регулируемым тарифам».


Коллегия №8 от 06 декабря 2016 года

Коллегия №7 от 08 ноября 2016 года

Коллегия №6 от 29 сентября 2016 года

Коллегия №5 от 01 июля 2016 года

Коллегия №4 от 12 мая 2016 года

Коллегия №3 от 08 апреля 2016 года

Коллегия №2 от 17 марта 2016 года

Коллегия №1 от 15 января 2016 года

Информация о результатах контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств окружного бюджета, предоставленных в 2015 году в виде субсидии муниципальному предприятию Заполярного района «Севержилкомсервис» на возмещение недополученных доходов, возникающих в результате государственного регулирования цен (тарифов) на электроэнергию, реализуемую населению на территории Ненецкого автономного округа и (или) прочим потребителям (за исключением сельхозхтоваропроизводителей) в сельских населенных пунктах Ненецкого автономного округа, на возмещение недополученных доходов, возникающих в результате государственного регулирования цен (тарифов) на тепловую энергию, реализуемую сельскому населению, на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг по снабжению населения твердым топливом для отопления жилых помещений».

Информация о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности образовательных организаций профессионального образования Ненецкого автономного округа за 2015 год».

Информация о результатах контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного расходования средств окружного бюджета, направленных на реализацию подпрограммы 1 «Развитие физической культуры и спорта в Ненецком автономном округе» государственной программы Ненецкого автономного округа «Развитие физической культуры, спорта и дополнительного образования в Ненецком автономном округе» в 2015 году».

Информация о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности КУ НАО «Туристический культурный центр» за 2013-2014 годы и истекший период 2015 года».

Информация о результатах контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного расходования субвенции на социальную поддержку, связанную с обеспечением детей, обучающихся в общеобразовательных организациях (начального общего, основного общего, среднего общего образования) горячим питанием во время каникул, в праздничные и выходные дни, предоставленной из окружного бюджета МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» в 2014 году и истекшем периоде 2015 года».

Информация о результатах контрольного мероприятия «Проверка эффективности и рациональности использования имущества, приобретенного в 2011-2014 годы за счет средств окружного бюджета для нужд УМВД России по НАО».

Информация о результатах контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного расходования бюджетных средств, выделенных на модернизацию общего образования в Ненецком автономном округе в части строительства, реконструкции (капитального ремонта) зданий (помещений) дошкольных образовательных учреждений в 2013-2014 годах».

Информация о результатах контрольного мероприятия «Проверка эффективности использования медицинского оборудования ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница» в 2011 – 2014 годах».

Информация о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Нарьян-Марстрой» за 2012-2014 годы».

<<<< Вернуться